Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

12.12.2012

Актуальные вопросы информационно-технологического обеспечения деятельности подразделений финансовых разведок обсудили представители Беларуси, России, Казахстана и Таджикистана в режиме видеоконференцсвязи в рамках проведения очередного круглого стола

11 декабря 2012 г. в соответствии с Планом мероприятий Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ) на 2012 г. в Департаменте финансового мониторинга Комитета госконтроля Беларуси в режиме видеоконференцсвязи был проведен круглый стол на тему «Актуальные задачи информационно-технологического обеспечения деятельности подразделений финансовых разведок (ПФР)».

Инициатором и организатором данного мероприятия выступил Международный учебно-методический центр финансового мониторинга (Российская Федерация).

Специалисты в области информационных технологий подразделений финансовых разведок России, Беларуси, Казахстана и Таджикистана выступили с докладами и обсудили вопросы, касающиеся способов и методов создания единого информационного пространства, использование портальных решений для взаимодействия с подотчетными лицами и ПФР других стран, построения Единой информационной системы Росфинмониторинга, а также задач и принципов информационно-технологического обеспечения деятельности ПФР Казахстана, Таджикистана и Беларуси.

Все новости