Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

05.12.2022

Продолжается подписка на журнал «Государственный контроль: анализ, практика, комментарии»

Продолжается подписка на ежеквартальный журнал Комитета госконтроля «Государственный контроль: анализ, практика, комментарии» на первое полугодие 2023 года. 


Журнал охватывает широкий круг вопросов и его выпуск, прежде всего, направлен на предупреждение нарушений законодательства в деятельности организаций и субъектов хозяйствования. 


На страницах издания публикуется информация о наиболее значимых контрольных мероприятиях, типичных нарушениях и недостатках, комментарии к нормативным правовым актам в сфере осуществления контрольной и надзорной деятельности. Авторы анализируют ситуацию в отраслях экономики и социальной сферы, дают ответы на интересующие бизнес-сообщество вопросы. 


Журнал «Государственный контроль: анализ, практика, комментарии» удостоен ряда престижных наград, признавался победителем и неоднократно лауреатом Национального конкурса печатных средств массовой информации «Золотая литера». 


Подписаться на издание на первое полугодие 2023 года можно в отделениях РУП «Белпочта» и РУП «Белсоюзпечать» до 29 декабря 2022 года (подписной индекс журнала для юридических лиц – 015372, для физических лиц – 01537).

Все новости