Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

26.01.2022

Председатель Комитета государственного контроля Витебской области Годяцкий В.В. совместно с начальником управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь по Витебской области Скорым А.А. провели выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Лиозненском районном исполнительном комитете

В ходе рабочей поездки в Лиозненский район проведен выездной прием граждан и «прямая телефонная линия», изучена работа с обращениями граждан, поступившими в райисполком. Жители района обратились с проблемами, которые касались последствий причиненного вреда при реализации сельскохозяйственной продукции ниже себестоимости, проблемных вопросов работы ЖКХ, оперативности и качества выполнения заявок, поступающих в единую диспетчерскую службу № 115, торгового обслуживания в сельской местности и работы автолавки, наведения порядка на земле.

На поступившие вопросы даны разъяснения в ходе встречи с заявителями. Вопрос снабжения продуктами питания сельских жителей взят на контроль. Комитетом области в ближайшее время будут проведены контрольные мероприятия в районе.

В тот же день работники контрольного ведомства ознакомились с работой предприятия по пошиву белья и одежды из трикотажа, пообщались с трудовым коллективом.

В целях контроля работы по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого имущества Годяцкий В.В. и Скорый А.А. посетили прекративший в 2021 году свою деятельность цех Лиозненского филиала ОАО «Молоко». Вопрос законности вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемого имущества Комитетом области взят на контроль.

Все новости