Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

21.10.2022

Председатель Комитета государственного контроля Герасимов В.Н. совместно с председателем Комитета государственного контроля Витебской области Годяцким В.В. приняли участие в заседании Сенненского райисполкома

Председатель Комитета государственного контроля Герасимов Василий Николаевич совместно с председателем Комитета государственного контроля Витебской области Годяцким Владимиром Владимировичем в ходе рабочей поездки по Витебской области  21 октября 2022 г. приняли участие в заседании Сенненского райисполкома, на котором рассмотрены вопросы соблюдения земельного и природоохранного законодательства субъектами хозяйствования района и работы системы образования района по обеспечению качества образовательного процесса. 


Василий Николаевич обратил особое внимание на необходимость наведения порядка на сельхозземлях и внутрихозяйственных карьерах предприятий, а также на необходимость непрерывной работы по расширению патриотического кругозора молодежи, в том числе на примере памятных мест района. 


В этот же день глава контрольного ведомства ознакомился с работой филиала «Витебская опытная мелиоративная станция Института мелиорации» РУП «Институт мелиорации» и РУП «Институт мелиорации», обсудил с руководством предприятий ускорение реализации научных идей и внедрение передовых практик. Также в ходе рабочей поездки Василий Николаевич посетил сельскохозяйственные угодья, отметив необходимость вложения бюджетных средств в первую очередь в мелиорированные земли, на которых требуется восстановить мелиорацию. 

Все новости