Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

27.09.2023

Первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Витебской области Волович Вадим Геннадьевич провел выездной прием граждан и прямую телефонную линию в Миорском райисполкоме

В Миорском райисполкоме состоялся совместный прием граждан первого заместителя председателя Комитета государственного контроля Витебской области Воловича В.Г. с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Шевчуком Н.Н. 


В ходе приема даны разъяснения на поступившие обращения по вопросам осуществления компенсационных выплат, работы с пустующим и ветхим жильем. 


В этот же день В.Г.Волович проконтролировал ход исполнения поручений Главы государства по сокращению объектов сверхнормативного незавершенного строительства. 


В ходе рабочей встречи с назначенным председателем Миорского райисполкома Семёнычевым С.О. и его предшественником, ныне управляющим делами Витебского облисполкома Кузнецовым И.В., обсуждено текущее положение дел в регионе.


Также представитель контрольного ведомства ознакомился с работой ПУП «Миорский мясокомбинат», филиала «Миорский комбикормовый завод» ОАО «Полоцкий комбинат хлебопродуктов».

Все новости