Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

16.07.2020

Комитетом государственного контроля Витебской области проводится «горячая» линия по вопросам необоснованного увольнения работников и несвоевременной выплаты заработной платы работникам в организациях области

 

На постоянном контроле Комитета государственного контроля Витебской области находится вопрос своевременной выплаты заработной платы работникам организациями области. Также по поручению Главы государства в настоящее время проводится работа по исключению фактов необоснованных увольнений работников.

Поступающие на проводимые Комитетом «горячие» телефонные линии обращения рассматриваются совместно с местными органами власти, что позволяет получить помощь в восстановлении нарушенных прав граждан.

Граждане Витебской области 17, 20-24 июля 2020 года могут обратиться в Комитет области и сообщить о фактах несвоевременной выплаты заработной платы организациями области и необоснованного (незаконного) увольнения нанимателями работников.

Обращения будут приниматься с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по телефонам: 8 (0212) 37 61 53 и 37 61 94.

Все новости