Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

10.04.2024

В рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию Комитета государственного контроля Республики Беларусь, заместитель председателя Гродненского Комитета госконтроля Татьяна Слабыш провела встречу с учащимися 10-11 классов ГУО «Средняя школа №40 имени В.И.Кремко г. Гродно».

Заместитель председателя Комитета государственного контроля Гродненской области Татьяна Слабыш в рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию Комитета государственного контроля Республики Беларусь, провела встречу с учащимися 10-11 классов ГУО «Средняя школа №40 имени В.И.Кремко г. Гродно».

В своем выступлении заместитель руководителя контрольного ведомства региона рассказала учащимся об истории государственного контроля современной Беларуси, этапах становления и реформирования органов Комитета государственного контроля, направлениях деятельности и задачах, стоящих перед ведомством, возможности получения высшего образования по целевой подготовке специалистов в интересах Комитета государственного контроля и его территориальных органов, а также ответила на вопросы присутствующих. 

Вопросы, которые поступили к Татьяне Слабыш, касались проблем, с которыми граждане обращаются в Комитет, перечня ВУЗов, в которых можно получить профильное образование для дальнейшего трудоустройства в органы Комитета и другие. 

Все новости