Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

22.03.2024

В рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию Комитета государственного контроля Республики Беларусь, представители Комитета провели встречу с учащимися 10-11 классов ГУО «Средняя школа №18 имени Л.М.Доватора г. Гродно».

Заместитель председателя Комитета государственного контроля Гродненской области Татьяна Слабыш в рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию Комитета государственного контроля Республики Беларусь, провела встречу с учащимися 10-11 классов ГУО «Средняя школа №18 имени Л.М.Доватора г. Гродно» и приняла участие в школьном мероприятии по теме «Родина моя Беларусь. Преданные делу и стране», проводимом в рамках единого дня информирования под общим девизом «Школа Активного Гражданина».

В своем выступлении заместитель руководителя контрольного ведомства региона рассказала учащимся об истории становления органов Комитета государственного контроля, направлениях деятельности и задачах, стоящих перед ведомством, ответила на вопросы присутствующих. 

Вопросы, которые поступили к Татьяне Слабыш, касались проблем, с которыми граждане обращаются в Комитет, перечня ВУЗов, в которых можно получить образование для дальнейшего трудоустройства в органы Комитета и другие.


Все новости