Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

15.02.2016

Работники Комитета государственного контроля Гродненской области приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

Председатель Комитета области В.Герасимов принял участие в митинге-реквиеме, проводимом Гродненским горисполкомом в городском сквере памяти воинов-афганцев, где от имени Комитета области и первичной профсоюзной организации возложил венок к памятнику воинов-интернационалистов.

В г. Лиде председатель Лидского межрайонного комитета государственного контроля С.Сивирчукова приняла участие в районной программе, посвященной Дню памяти воинов-интернационалистов «Пока мы помним – мы живем» и возложила цветы к памятнику воинам-интернационалистам. Кроме того, руководитель межрайкомитета 13-14 февраля 2016 года приняла участие в открытии международного турнира по дзюдо, посвященного памяти воина-интернационалиста капитана милиции лидчанина Виктора Юртова, погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане, и награждении призеров соревнований. 

Все новости