Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

22.02.2018

Председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Дорожко А.А. ежегодно проводит «круглый стол» с представителями средств массовой информации об итогах работы Комитета в прошедшем году. И в текущем году состоялась встреча председателя Комитета с журналистами для рассмотрения итогов работы Комитета в 2017 году.

Председатель Комитета Дорожко А.А. вкратце ознакомил присутствующих с итогами работы Комитета, осветил значимые результаты контрольно-аналитических мероприятий, имевшие широкий резонанс, обозначил основные задачи, стоящие перед Комитетом в текущем году.

Журналисты задавали вопросы о положении дел в агропромышленном комплексе, строительном комплексе, и в частности строительство жилья. Особый интерес вызвали проведенные Комитетом контрольно-аналитические мероприятия в социально-бюджетной сфере – питание школьников, проверки спортивных клубов и учреждений культуры. Традиционным был вопрос о работе с обращениями граждан.

Председателем Комитета Дорожко А.А. и участвующими в мероприятии первым заместителем председателя Комитета Садовничим А.М., заместителем председателя Комитета Кривицкой Н.И., начальниками структурных подразделений Комитета даны четкие ответы на все поставленные вопросы.

Брифинг прошел в живой непринужденной атмосфере и вызвал, как всегда, интерес у представителей средств массовой информации.

Все новости