Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

30.04.2021

Комитет государственного контроля Гродненской области и первичная профсоюзная организация Комитета государственного контроля Гродненской области удостоены звания «Лучший социальный партнер».

Ежегодно, накануне Дня труда, Гродненское областное объединение профсоюзов определяет лучших социальных партнеров в различных отраслях. 

Партнерские отношения руководителя организации и профсоюза направлены на обеспечение стабильной и эффективной работы, повышение жизненного уровня, материального благосостояния трудящихся, улучшение условий труда и быта, продуктивной занятости, безопасных условий труда и прав работников, социальную поддержку и защиту.

В Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений за значительный вклад в развитие и совершенствование социального партнёрства, успешное решение социальных программ, обеспечивающих защиту трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся, звания «Лучший социальный партнер» удостоены Комитет государственного контроля Гродненской области и первичная профсоюзная организация Комитета государственного контроля Гродненской области. 

Все новости