Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

04.02.2019

Итоги работы Комитета государственного контроля Гродненской области в 2018 году обсуждались во время «круглого стола» с участием представителей республиканских и региональных средств массовой информации.

Председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Дорожко А.А. ознакомил приглашенных журналистов с итогами работы Комитета в 2018 году, приоритетными целями и задачами работы на 2019 год, рассказал  какие значимые нарушения выявили в прошлом году и какие сферы окажутся под особым наблюдением в текущем году.
Вопросы, которые интересовали журналистов, касались сфер жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования. Традиционным был вопрос о работе с обращениями граждан.
На вопросы журналистов подробно отвечали начальники управлений комитета, их заместители.
В заключение Дорожко А.А. вручил представителям СМИ благодарности председателя Комитета государственного контроля Гродненской области и цветы за освещение вопросов его деятельности в прошлом году. Их удостоены собственный кореспондент газеты «Звязда» Маргарита Ушкевич и журналист «Гродзенскай праўды» Ирина Аникевич.

Все новости