Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Новости

01.09.2023

В День знаний председатель КГК Гомельской области посетил Радужскую среднюю школу

Председатель Комитета государственного контроля Гомельской области Алексей Игликов 1 сентября принял участие в торжественной линейке ГУО «Радужская средняя школа имени М.Г.Батракова» Ветковского района, выступил с напутственным словом для первоклассников и выпускников, поздравил учащихся, их родителей, педагогический коллектив с началом нового учебного года, пожелал всем крепкого здоровья и успехов.
После торжественной линейки председатель областного КГК принял участие в проведении первого урока для первоклассников «Беларусь и Я – диалог мира и созидания», вместе с директором школы ознакомился с  условиями для обучения и питания учащихся. В целях укрепления материально-технической базы принято решение передать школе современный принтер.
Справочно:
Радужская средняя школа носит имя прославленного земляка - уроженца деревни Радуга, Героя Советского Союза Михаила Григорьевича Батракова. В настоящее время в ней обучается 101 ребенок, в том числе 15 первоклассников.
В здании школы 1965 года постройки в 2019 году завершены масштабные работы по строительству и  реконструкции, которые проходили в три этапа за счет средств областного и республиканского бюджетов.

 

Все новости