Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Комитет государственного контроля
Республики Беларусь

Цылько Оксана Николаевна

Председатель КГК Брестской области
Цылько Оксана Николаевна
Биография
 
Фото для прессы:
 
Родилась 16 сентября 1973 г. в д. Млынок Петриковского района Гомельской области.
Окончила Белорусскую сельскохозяйственную академию (1995 г.), аспирантуру Белорусского научно-исследовательского института экономики и информации АПК (1998 г.). 
С 1998 г. по 2004 г. – научный сотрудник, ведущий научный сотрудник БелНИИ экономики и информации АПК  (с  22.06.1999  – БелНИИ аграрной экономики, с 18.03.2003 –  государственное научное учреждение «Институт аграрной экономики НАН Беларуси»).
С 2004 г. по 2011 г. – главный специалист, начальник отдела управления областной службы занятости населения Минского облисполкома  (с 2007 года  управление в составе комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома), начальник этого управления.
С 2011 г. работала в Комитете государственного контроля Республики Беларусь на должностях главного специалиста главного управления контроля за работой отраслей социальной сферы, заместителя начальника управления  главного управления контроля за работой агропромышленного и природоохранного комплексов, заместителя начальника главного аналитического управления – начальника управления анализа и планирования.
В январе 2020 г. назначена председателем Комитета государственного контроля Брестской области.
Объявлена Благодарность Президента Республики Беларусь (2019 г.).
Кандидат экономических наук.

Все руководство