Главная / Медиа / Новости

Новости

06.11.2019

Леонид Анфимов принял участие в церемонии открытия нового детского сада в Лиде

Леонид Анфимов принял участие в церемонии открытия нового детского сада в Лиде
Председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов 6 ноября 2019 г. совершил рабочую поездку в Гродненскую область, в ходе которой принял участие в церемонии открытия нового детского сада в г.Лиде, а также посетил ряд предприятий региона. 


Введенный в эксплуатацию детский сад рассчитан на 230 мест, он построен в городском микрорайоне Индустриальный, где возводится немало нового жилья. В трехэтажном здании разместились детские группы с уютными спальнями и игровыми комнатами, бассейн, спортзал, тренажеры, компьютерный класс. Детский сад полностью укомплектован работниками, для этого здесь создано около 70 новых рабочих мест. 


«Стало хорошей традицией открывать накануне 7 ноября значимые объекты. И новый детский сад важен не только в масштабе Лиды, но и всей страны. Ведь открытие необходимо рассматривать в двух аспектах. Это не просто решение социальных задач, но и активизация инвестиционной деятельности в стране через оживление работы строительного комплекса», - отметил Леонид Анфимов по окончании торжественной церемонии. 


Также в ходе рабочей поездки в Лидский района Председатель Комитета государственного контроля ознакомился с ситуацией в ОАО «Завод Оптик» и с работой линии горячего оцинкования на ГП «Конус».

Все новости
Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь