Главная / Медиа / Новости

Новости

27.07.2016

Леонид Анфимов посетил ОАО «Полоцк-Стекловолокно» и проинспектировал ход уборочной кампании в хозяйствах Полоцкого района

Леонид Анфимов посетил ОАО «Полоцк-Стекловолокно» и проинспектировал ход уборочной кампании в хозяйствах Полоцкого района
27 июля т.г. Председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов в ходе рабочей поездки в Витебскую область посетил ОАО «Полоцк-Стекловолокно», а также проинспектировал ход уборочной кампании в хозяйствах Полоцкого района. 

В ходе посещения ОАО «Полоцк-Стекловолокно» Леонид Анфимов ознакомился с производством и выпускаемой продукцией, а также встретился с работниками завода. Глава контрольного ведомства отметил, что предприятие произвело на него позитивное впечатление. «Я здесь впервые, но могу сказать, что ОАО «Полоцк-Стекловолокно» составляет гордость нашей экономики и производственного потенциала страны», - сказал Леонид Анфимов. 

Во время встречи с трудовым коллективом предприятия Председатель Комитета госконтроля разъяснил некоторые тезисы, которые были озвучены на пятом Всебелорусском народном собрании, и рассказал об основных направлениях экономического развития страны. 

Также в этот день Леонид Анфимов ознакомился с ходом жатвы в ОАО «Кушлики» Полоцкого района, пообщался с руководителем хозяйства, комбайнерами, а также председателями Полоцкого райисполкома и Новополоцкого горисполкома. Подводя итог посещению сельхозпредприятия, глава контрольного ведомства отметил, что стоит задача провести жатву в хорошем темпе и с высоким качеством. «Важно минимизировать потери и выйти к финишу с максимальным результатом», - сказал Леонид Анфимов. 

По итогам рабочей поездки Председатель Комитета госконтроля отметил, что уборка урожая ведется в достаточном ритме и при должной организации работ будет проведена вовремя. 

28 июля т.г. Леонид Анфимов принимает участие в заседании Витебского облисполкома, в ходе которого будут рассматриваться вопросы выполнения заданий по строительству и вводу в эксплуатацию в 2016 году жилых домов, повышения эффективности работы подрядных строительных организаций и ход реализации основных мероприятий по обращению с вторичными материальными ресурсами.  

Все новости
Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь