Главная / Медиа / Новости

Новости

09.01.2024

Комитет государственного контроля обновил сайт

Комитет государственного контроля обновил сайт
Обновленный дизайн, понятная навигация, новые рубрики, а также более удобная форма обратной связи – все это делает сайт контрольного ведомства доступным для пользователя и позволяет быстро находить необходимую информацию.

Усовершенствованная панель обратной связи предлагает гражданам более удобный формат взаимодействия с ведомством. Теперь достаточно заполнить анкету, чтобы сообщить о завышении цен на продовольственные и непродовольственные товары, а также на лекарства. Также с помощью онлайн-панели можно сообщить о зарплате «в конвертах».

На сайте можно не только ознакомиться с графиком приема граждан в центральном аппарате Комитета госконтроля и в КГК областей, но и записаться онлайн на прием -- о принятом решении и времени приема человека проинформируют.

Новая рубрика «Классификатор нарушений» позволит на конкретных примерах узнать о наиболее распространенных нарушениях законодательства, а также об ответственности за них.

В разделе «Медиа» размещаются новости о деятельности Комитета государственного контроля.  
Все новости
Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь