Главная / Медиа / Новости

Новости

18.02.2020

Итоги работы Комитета госконтроля Минской области за 2019 год рассмотрены на заседании коллегии

Итоги работы Комитета госконтроля Минской области за 2019 год рассмотрены на заседании коллегии
Итоги работы Комитета государственного контроля Минской области в 2019 году рассмотрены на заседании коллегии, в работе которой принял участие заместитель Председателя Комитета государственного контроля Александр Курлыпо.

Коллегией отмечено, что основные усилия областного комитета были сконцентрированы на контроле за выполнением поручений Главы государства, соблюдением законодательства при использовании государственной собственности и исполнении местного бюджета, а также на поиске резервов его пополнения.

Определены приоритетные направления работы и задачи на 2020 год. В текущем году будут продолжены контрольно-аналитические мероприятия по вопросам целевого и эффективного использования бюджетных, внебюджетных средств и государственного имущества в системе жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного и природоохранного комплексов, а также на отдельных перерабатывающих предприятиях Минской области.

Акцентировано внимание на работе по обмену опытом лучшими практиками и результатами контрольно-аналитических мероприятий, по усилению взаимодействия с департаментами финансовых расследований и финансового мониторинга. 
Все новости
Обратная связь
Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Мониторинг объектов сверхнормативного строительства Сообщить о завышении цен на товары Сообщить о завышении цен
на товары
Сообщить о завышении цен на лекарства Сообщить о завышении цен
на лекарства
Скажи нет зарплате «в конверте» Скажи нет зарплате
«в конверте»
Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами Сообщить о проблемах с автомобильными дорогами
Интернет-портал Президента Республики Беларусь Интернет-портал Президента Республики Беларусь Правовой форум Беларуси Правовой форум Беларуси Национальный правовой интернет-портал Национальный правовой интернет-портал Биометрические документы Республики Беларусь Биометрические документы Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь Belarus.by - Официальный сайт Республики Беларусь