Комитет государственного контроля Республики Беларусь

Новости региона

04.04.2019  Закладка сквера в честь 100-летию образования органов государственного контроля в Беларуси и 25-летию Комитета государственного контроля Республики Беларусь.
В г. Гродно в рамках мероприятий, посвященных 100-летию образования органов государственного контроля в Беларуси и 25-летию Комитета государственного контроля Республики Беларусь, работники и ветераны контрольного ведомства Гродненского региона приняли участие в закладке сквера из молодых кленов. В начале сквера установлен каменный валун с памятной надписью.
В высадке деревьев принимали участие помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гродненской области Иван Лавринович, председатель Гродненского городского исполнительного комитета Мечислав Гой, глава администрации Ленинского района г. Гродно Иван Курман.
Посаженные деревья гармонично дополнят ландшафт парковой зоны у реки Городничанки в областном центре. 
© Комитет государственного контроля Республики Беларусь, 2011-2022 г.
Дизайн и разработка: БЕЛТА
Разработка версий сайта:
Группа компаний «ЦВР «Октябрьский»