Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В рамках акции «Наши дети» руководители областных комитетов госконтроля поздравили с новогодними праздниками воспитанников детских домов

31.12.2015
В рамках акции «Наши дети» руководители областных комитетов госконтроля поздравили с новогодними праздниками воспитанников детских домов
В канун новогодних праздников в республиканской акции «Наши дети» приняли участие руководители областных комитетов государственного контроля и финансовой милиции. 
Так, в Могилевской области председатель областного Комитета госконтроля Олег Садовский посетил детский дом семейного типа в деревне Александрия Шкловского района и вручил его воспитанникам множество новогодних подарков, приобретенных за средства работников областного КГК и финансовой милиции. Вместе со сладостями и бытовыми принадлежностями главным предновогодним сюрпризом стал подарок для всей семьи - духовой шкаф. Кроме того, воспитанники детского дома были приглашены в г. Могилев в областной центр творчества на новогоднюю сказку-мюзикл «Конек-Горбунок». 
В Гродненской области работники областного Комитета государственного контроля и областного управления Департамента финансовых расследований в рамках республиканской акции «Наши дети» посетили Дом ребенка в Гродно, где вместе с другими гостями приняли участие в новогоднем утреннике. По окончании праздника председатель КГК Гродненской области Василий Герасимов вручил детям разнообразные подарки.
В Витебской области в гости к воспитанникам Сенненской школы-интерната приехали председатель областного Комитета госконтроля Вадим Зарянкин, работники контрольного ведомства и финансовой милиции. От имени работников контрольного ведомства детям были вручены долгожданные подарки. В свою очередь воспитанники Сенненской школы-интерната продемонстрировали гостям праздничное представление. 
А в Гомельской области руководство областного Комитета госконтроля и финансовой милиции приняло участие в торжественном открытии детского дома семейного типа в г. Гомеле. В новом доме поселилась семья Дроздовых, принявшая на воспитание десятерых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Председатель Комитета государственного контроля Гомельской области Александр Атрощенко поздравил новоселов с радостным событием, а также с новогодними и рождественскими праздниками и вручил подарки, приобретенные за счет средств работников контрольного ведомства.
© Комитет государственного контроля
Республики Беларусь, 2024.