Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В преддверии новогодних праздников Леонид Анфимов вручил подарки воспитанникам Ждановичского детского дома

28.12.2018
В преддверии новогодних праздников Леонид Анфимов вручил подарки воспитанникам Ждановичского детского дома
28 декабря 2018 г. Председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов поздравил с новогодними праздниками воспитанников Ждановичского детского дома и вручил детям подарки. 

Участие работников Комитета госконтроля в новогодней благотворительной акции «Наши дети» стало доброй традицией. Уже 5 лет представители контрольного ведомства посещают Ждановичский детский дом и дарят его воспитанникам многочисленные подарки. За это время, исходя из пожеланий подшефных, для учреждения за счет личных средств работников Комитета госконтроля и Департамента финансовых расследований были куплены ковры, телевизор, стиральная машина, пылесосы и прочая техника. И это не считая сладких подарков. 

На этот раз работники Комитета госконтроля подарили каждому ребенку игрушечные смартфоны и наборы конфет, оформленные в красивые мягкие снеговики, большой аквариум, а детскому дому – кухонный инвентарь. 

Сегодня в Ждановичском детском доме проживают 32 воспитанника с особенностями психофизического развития в возрасте с 3 до 7 лет. С момента открытия дошкольного учреждения (в 1981 году) более 50 детей были устроены в семьи.  
© Комитет государственного контроля
Республики Беларусь, 2024.