Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Леонид Анфимов провел личный прием в Администрации Главы государства

30.06.2017
Леонид Анфимов провел личный прием в Администрации Главы государства
Председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов провел прием граждан в Администрации Президента Республики Беларусь. 
Руководитель КГК выслушал проблемы семи человек, которые обратились с разными вопросами. Обращения касались, в частности, выделения арендного жилья, установления границ земельного участка, улучшения жилищных условий, деятельности садоводческого товарищества и других вопросов. 
Так, жительница агрогородка Щедрин Жлобинского района просила у Л.Анфимова помощи в улучшении жилищных условий и трудоустройстве в ОАО «Щедринское» названного района. 
Проживающая в г. Иваново Брестской области женщина высказала сомнения в законности установления границ соседнего земельного участка по ул. Чапаева в райцентре. 
Жительница столицы, мать четверых детей обратилась к Л.Анфимову по вопросу повторного выделения льготного кредита на строительство жилья. 
По всем обращениям глава Комитета госконтроля выдал поручения компетентным службам. 
Один из собеседников Председателя КГК пришел к нему с предложениями, касающимися эколого-экономических проблем интенсивного земледелия, внедрения передовых технологий обработки почвы и повышения эффективности работы АПК. Леонид Анфимов принял решение обратиться в Правительство с просьбой изучить внесенные заявителем предложения. 
Разрешение заявлений, поступивших в ходе приема граждан, остается на контроле в Комитете госконтроля.  
© Комитет государственного контроля
Республики Беларусь, 2024.